Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки, Весна 2020
Shevar
5 апреля 2020 22:19
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--


Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки / Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...

Жанр - комедия, фэнтези, драма, романтика
Тип - ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 05.04.2020
Оригинал - ранобе
Режиссёр - Иноэ Кэйсукэ
Студия


Описание сюжета:
Дочь знатного рода Клас, Катарина, получила камнем по лбу и вспомнила прошлую жизнь. Оказывается, она родилась в мире отомэ-игры Fortune Lover, которую обожала в своей прошлой инкарнации. Только вот… переродилась девушка в злодейку, что только и знает, как строить козни главной героине! Лучшая концовка Катарины — изгнание, худшая — смерть! И теперь ей предстоит сделать всё, чтобы своими руками создать новое счастливое будущее! Вот так и начинается эта любовная комедия, полная забавных недоразумений…
>Релиз на сайте<

Приятного обсуждения!

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Shevar
6 апреля 2020 22:06
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Эх, а потом она сама охмурит всех 4 парней еще до поступления в акедемию (не спойлер) aha

Вообще пока вышло очень даже. В некотором смысле даже свежо, ибо я не припомню экранизаций похожих исекаев в последнее время. Да и сама категория "исекай для девочек" среди отечественных переводчиков и читателей не очень популярна.
Неужели нам стоит ждать новую моду на экранизации произведений с гг девушками? А ведь их тоже не мало, не на один год хватит hey

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Shevar
11 апреля 2020 22:14
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Знаю! Ей просто нужно соблазнить главную героиню и выйти на скрытый юри-рут! И все проблемы будут решены одним махом super
Надо только следить что бы мужики в процессе из-за ревности не передрались, а то опять выйдет на бед энд badsmile

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Lifefire
14 апреля 2020 14:50
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Неожиданно годно. Пока что легкая ламповая комедия, которая скорее мягко стебется над клише отоме-гаремников.
Перейти в начало страницы
Shevar
20 апреля 2020 16:29
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Все 4 в сборе, полностью подчинены и готовы к осаде. Ох, не позавидуешь этой героине, ибо проходить игру ей придется на уровне ультра хардкор aha

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Lifefire
21 апреля 2020 14:24
Сообщение #6



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Основная интрига аниме, как ГГ аниме поведет себя с ГГ гаремника.
Ожидается очередной ор и учитывая как всё идёт и какой юмор типичен для этого аниме. Вангую, что ГГ будет добиваться расположения столь навязчиво, что все вокруг подумают, что она в неё втюрилась. Или даже сделают это более в лоб, но будет так.
И ГГ гаремника из сюжета "простая тян приносит свет в мрачное царство высокомерной самки собаки" перейдёт в сюжет "всеми гонимая золушка превращает тыквы в кареты" И что характерно, в данном сюжете ГГ аниме всё так же будет главной злодейкой. Ведь она с ГГ будет общаться не потому, что та ей нравится, а потому, что так надо и у неё свои интриги aha
Перейти в начало страницы
akumajo
25 апреля 2020 06:03
Сообщение #7



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:8090291
Шикарная тема!

Смотрится гораздо веселее братца-огурца из системы, тут хотя бы гомопопии нет.
Перейти в начало страницы
Shevar
26 апреля 2020 04:41
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Она же такими темпами сама все флаги соберет, а потом они полюбят друг друга и будут жить долго и счастливо aha

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
ripler
26 апреля 2020 10:52
Сообщение #9



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Цитата: Shevar
Она же такими темпами сама все флаги соберет, а потом они полюбят друг друга и будут жить долго и счастливо


А она и соберет все флаги, думая что перекидывает на других.

А вообще, мультфильм выходит слишком утрированным и все забавные ситуации выставляются гипертрофированно, из-за чего реальная нагрузка смысловая теряется и характер героев просто теряется.
Перейти в начало страницы
Shevar
26 апреля 2020 22:11
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
ripler,
На самом деле стандартно. Думаю, была бы гг парнем, тут бы уже во всю кричали "Очередной исекай, персанажи шаблонные, сюжета нет, а гг - ояш с гаремом, который в упор его не видит". hey
Но личность героини пока тащит весь сериал super

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
ripler
30 апреля 2020 17:08
Сообщение #11



Сит Лорд
  • 102

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.10.2009
ICQ:--
Shevar,

этот звездец и мангу так-же тащит. Но перерожденок\попаданок в отоме уже давно выделили в отдельный иссекайный жанр=)
Перейти в начало страницы
Shevar
3 мая 2020 04:19
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
ripler,
Ага, вот только до экранизаций они вроде пока не добрались. Да и переводов мне на глаза немного попадалось. Так на вскидку дай бог вспомню тройку тайтлов worry

Сериал же пока идет бодричком, хотя завязка закончилась и сюжет встал на свои рельсы. старые персонажи явно отошли на 2 план, выдвигая вперед героиню. Причем интересный факт - это героиня реально похожа на свою мать! И при этом не является ее чуть помолодевшим клоном! Впрочем и к гг это тоже относится, так что за чар диз однозначно лайк super К сожалению далеко не всех художников заботят такие "мелочи", старясь больше сделать запоминающегося гг, забивая на второстепенных персонажей.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Lifefire
11 мая 2020 16:21
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Эх, сюжет начинает топтаться на месте. Одну серию потерпеть это можно, но не более. А насчёт исекаев с женскими персами. Есть хороший исекай про книжного червя же. Я бы даже сказал, что это один из самых серьезных исекаев, который я только видел.
Перейти в начало страницы
Shevar
17 мая 2020 23:06
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Похоже их там все же двое, просто вторую еще не стукнуло достаточно сильно по голове, а потому память не совсем вернулась. Мне даже интересно было бы посмотреть что из этого выйдет super

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
SAS666
18 мая 2020 15:47
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 5.05.2010
ICQ:--
Shevar,


Экзамен в гробнице в ранобе отсутствует совсем. Данное изменение на мой взгляд не слишком удачные. Хотя предыдущие были неплохими, как например замена POV'а Марии на поездку Катарины. А в данном случае сон был в этой арке, но в другой момент и слезы по пробуждению были обосновано.

Ну и видно, что авторы стараются сэкономить. В ранобе подруга не помнит падения с дерева. Для нее выглядело так:услышала крик сверху, а затем наступила темнота, пришла в себя в кабинете медсестры, ну и там уже диалог с ГГ. Соответственно чтобы не тратиться на задник медкабинета разыграли все на месте.

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
18 мая 2020 16:06
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
SAS666,
Пахнет спойлером, по крайней мере я сомневаюсь, что аниме успело добраться до 4 тома, так что лучше убери то, что в скобках

А мне сцена с падением понравилась. Как и вообще весь этот небольшой эксурс в прошлое. Насчет же медкабинета - возможно тут сыграло и желание сделать атмосферу более веселой, а то разговоры на фоне больничных коек к этому не располагают (по крайней мере для меня). Все же при чтении ранобе фоны не маячат перед глазами и там такие сцены воспринимаются иначе.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
SAS666
19 мая 2020 05:13
Сообщение #17



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 5.05.2010
ICQ:--
Shevar,
Я не говорю, что мне не понравился диалог, пока вызывает вопросы часть с гробницей. Возможно этот экзамен есть в рамках чьего-то POV'а, но сюжет медленно, но верно двигается дальше и это маловероятно.

Ну и кстати не обозначили ничего про то, как к ГГ относятся многие ученики. Об этом и о грядках на территории школы (о чем было в серии про каникулы) мама узнает на чаепитие мам учеников. Вот только она не поверила и посчитала, что кто-то что-то перепутал. А еще ГГ характером местами сильно похожа на маму (и на деда, в POV одного из персонажей об этом говорится).

Ну и я думаю не будет спойлером, а можно просто порофлить... дворецкого дома Клаес зовут Себастиан (упоминается один раз и не несет сюжетной нагрузки).

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
19 мая 2020 16:06
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
SAS666,
Ну я не считаю спойлером информацию, которая была в оригинале, но по какой-то причине была скипнута при экранизации или не играет роли в дальнейшем развитии событий (но, к примеру, объяснят то, что уже произошло)

Вообще я очень люблю разные повы в ранобках, всегда интересно взглянуть на события с другой точки зрения, жалко в аниме это встречается крайне редко lny
Чем больше смотрю это аниме, чем больше возникает желания почитать оригинал.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
SAS666
20 мая 2020 02:14
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 5.05.2010
ICQ:--
Shevar,
ну оригинал есть на английском (на русском не искал, так как обычно обретаюсь на novelupdates.com) только до 2 главы 4 тома. Бросили его переводить в 17 году. Но я надеюсь, что с выходом аниме появится интерес и перевод продолжится.

--------------------
Перейти в начало страницы
Audrius22
31 мая 2020 20:09
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2009
ICQ:--
10 серия в Японии - 7.05.2020. ??????
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры