Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




209 страниц 1 2 3 ... 207 208 209 Далее
Ответить
 Флудка!!!, Клон бывшей флудки
Магами Кёя
13 января 2024 15:46
Сообщение #4161



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 4904
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Пустынно как и всегда. )Передаю привет призракам уходящей молодости hi

С Новым годом всех что-ли support

--------------------
♠Клан Демонов♠, Обитель Хаоса
Мелисса Валорис:Ученица Королевы и Короля
Ќ Ⓐ ק Ⓐ † ℮ L ь ٩(-̮̮̃•̃)۶
Перейти в начало страницы
hsepoho
20 января 2024 22:55
Сообщение #4162



КРЫЛАТЫЙ
  • 102

Репутация: 496
Группа: Анимешник
Сообщений: 13456
Регистрация: 3.09.2009
ICQ:--
Цитата: Магами Кёя
С Новым годом всех что-ли

И вас с новым годом !
Цитата: Магами Кёя
Передаю привет призракам уходящей молодости

Уже в бабушки себя определила ? Так не спеши. с этим всегда успеешь... главное что у тебя в душе...

Цитата: Слешка
Тройка уже давно кануло в небытие

вроде недавно обсуждали...что она уже прошлое... а о ней опять реклама... так что чудеса-она вернулась

--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс Буси-до
Перейти в начало страницы
Магами Кёя
4 февраля 2024 11:04
Сообщение #4163



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 4904
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Цитата: hsepoho
Уже в бабушки себя определила ?

По хрусту в суставах ориентируюсь)

Цитата: hsepoho
так что чудеса-она вернулась

а что за тройка вернулась?

--------------------
♠Клан Демонов♠, Обитель Хаоса
Мелисса Валорис:Ученица Королевы и Короля
Ќ Ⓐ ק Ⓐ † ℮ L ь ٩(-̮̮̃•̃)۶
Перейти в начало страницы
hsepoho
10 февраля 2024 16:38
Сообщение #4164



КРЫЛАТЫЙ
  • 102

Репутация: 496
Группа: Анимешник
Сообщений: 13456
Регистрация: 3.09.2009
ICQ:--
Цитата: Магами Кёя
По хрусту в суставах ориентируюсь)

ой, да ладно тебе... aha Если судить по такому, то я создавая что-то новое для инета правую руку до сдавливания сосудов на коврике отлежал-тоже скажешь дед уже !?
Цитата: Магами Кёя
а что за тройка вернулась?

балтика 3: это пиво в книге одного известного русского писателя как реклама проходит через всю книгу (книга, к слову написана в конце 90-х гг прошлого века)... вот, поинтересовался у знатока, есть ли этот продукт сейчас и он утверждал что нет... а тут по тв реклама сразу после него промелькнула-чудеса, прошлое возвращается... как и ты badsmile

--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс Буси-до
Перейти в начало страницы
Слешка
11 февраля 2024 10:53
Сообщение #4165



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
Цитата: hsepoho
поделитесь профессиональным мнением что с ней не так ?

Цитата: hsepoho
а тут по тв реклама сразу после него промелькнула-чудеса

Так я не с проста ж об этом тоже заговорил. А до этого ты. Я думал, что ты как раз из за рекламы.
Давно хотел написать, но что то все никак....
Короче
Девятка, возможно на заводе балтики при выпуске была вполне годным темным крепким пивом. Но время было не то...Чтобы по стране распространять хорошее на жженых сухарях и мягком хмеле. Тут играла красками сочетание Хард энд Софт йопта! Видал, как я задвинул щас!
Однако....Кто ж на всю Россию то нагонит этого в кризис 90-х? Начали открываться филиалы по стране. Но, как бы это не звучало странно(а так и есть) всё зависит от воды. Прям от воды. Одно и тоже пиво. Сваренное по одному и тому же рецепту...Из одних и тех же ингредиентов из одного и того же мешка....Получится два разных напитка. Не кардинально, конечно, они будут отличаться. Но если это сварено на Норильской воде, которая кожу с рук снимает....Или на уральской горной водице...
Тут то и начались проблемы. И тогда в ход пошел старый добрый спирт. Крепкое пиво покупает кто? Балтику девятку то! Не вкуса ж ради... Это вам не Гиннесс! Тут либо алкота последняя, чтобы торкнуло! Либо школьники, которые наскребли на бутыль...а какое брать? покрепче! Чтоб торкнуло! Вот и получается, что ради вкуса уже никто не брал. Покупали, чтобы торкнуло. Так Балтика9 и стала самым последним пойлом для "чтобы торкнуло" "люблю шататься по двору" Так в какой то момент появился джин-тоник(газировка со спиртом) Но балтика не могла сдавать позиции и продолжила бороться за рынок алкашки. Так появилась Балтика2 и первое пиво со вкусом вишни. И вот отличает от какого нибудь бельгийского элитного малинового вкусного пива...Это была та же "девятка" в которую подсыпали Юппи. Сейчас никого не удивляет кокосово-ананасовый пивной микс. Но тогда рынок хватали как могли. И Балтика снова в топе. Однако...Они продолжали с дочерних заводиков по стране на Урале, в Сибири, на ДАльнем Востоке просто загонять спирт размешанный в водичке с пузырками и пивными дрожжами. Я по этому и написал, что я ж не извращенец какой пить балтику9. Я хоть и алкаш, но пью потому, что мне это нравится. Я получаю удовольствие от общения с пивом, а не нажираюсь, как свинья ибо по другому не могу.
И как раз возвращение к Балтике3. Тройка была чем то самым мягким и стандартным классическим напитком "Из желтого бочонка Жигули Йопта" Просто с жигулями никто не мог конкурировать благодаря мягкой воде и свежему хмелю...И Балтика3 ... как могли...повторяли этот вкус но на одном заводе и по месту жительства, а не по всей стране. И стоит ли говорить, что нынешняя балтика3 .... Как бы они не заявляли "Мы прям тоже самое делаем" ... Ужасно горькая тройка и не имеет ничего общего. Хотя, они могут делать всё тоже самое, как и тогда...Но увы.
Ну это вот как то так в двух словах в общем
Если интересно, я могу рассказать подробнее!

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
hsepoho
2 марта 2024 21:01
Сообщение #4166



КРЫЛАТЫЙ
  • 102

Репутация: 496
Группа: Анимешник
Сообщений: 13456
Регистрация: 3.09.2009
ICQ:--
охренеть thinking
какие размышления на любимую тему...
но возвращаясь к моему: лукьяненко, блин, работал за денежку малую и нам в книжках рекламировал слабоалкогольные напитки, бармалей такой не хороший onfire

--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс Буси-до
Перейти в начало страницы
Слешка
3 марта 2024 13:57
Сообщение #4167



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
Лукьяненко, кстати, отнюдь не дешёвый чешский "будвайзер" рекламировал(но реально вкусный), а не это посредственное пойло американское под названием "бад"

Которое уже давно не американское то, будем честны

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
209 страниц 1 2 3 ... 207 208 209 Далее
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 13:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры