Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Труп под ногами Сакурако/Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umat, осень 2015
динамик
17 сентября 2015 18:40
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Труп под ногами Сакурако/Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru

Жанр- детектив,приключения
Тип -ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 08.10.2015
Снято по ранобе-
Автор оригинала -Ота Сиори
Режиссёр- Като Макото
Студия:- Troyca

Описание сюжета:
Шотаро Татэваки — самый обычный и незаурядный старшеклассник, проживающий в городе Асахикава, префектура Хоккайдо. Однажды ему повезло встретить загадочную и неординарную особу по имени Сакурако Куджо. К неординарности Сакурако можно приписать ее странное увлечение: она без ума от костей и готова тратить часы напролет, выискивая новые экземпляры или ухаживая за уже попавшими в ее коллекцию. Помимо прочего, девушка обладает выдающимися дедуктивными способностями, отчего ей вместе с Шотаро не редко приходится попадать на места преступлений и загадочных происшествий, которые молодые люди не без интереса распутывают, проливая свет на все тайны случившегося



>Трейлер<

>Опенинг<

>Эндинг<
Перейти в начало страницы
de_mec
18 сентября 2015 07:55
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
мда, подозреваю будет так же как и в Готике,хотя нет, тут сразу видно что герой тупой бесполезный ояш, и всю историю прийдется тянуть девушке

анимемусор
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 сентября 2015 10:21
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Очередной видно гарем с мистикой. Такое ощущение, что аниме будет напоминать сместь Готики и чего то ещё, однако герой не из Готики.
Даже не представляю какая вещь получится, скорее мусор
Посмотрим, увидим.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
18 сентября 2015 10:36
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Maxthon99,
Ты меня сегодня очень смешишь)
Какой гарем,если даже из синопсиса следует,что у гг героя есть девушка(да,да,всего одна))
Перейти в начало страницы
de_mec
20 сентября 2015 10:59
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
герой не из Готики

если его зделают нормальным парнем то аниме имеет смысл смотреть, а если тупым вечно получающим в хлебальник ОЯШем могущим только повторять "Викторика!Викторика!Кёджи1Кёджи!1" то аниме можно отправить в мусор
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
22 сентября 2015 12:53
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Любопытно. Девушка, которая считает остеологию интересным занятием? Буду смотреть хотя бы из-за этой особы!

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Dima13
23 сентября 2015 02:31
Сообщение #7



Сенсей
  • 68

Репутация: 63
Группа: Новичок
Сообщений: 370
Регистрация: 20.07.2010
ICQ:--
Скорее всего, ОЯШ будет представлять из себя помесь Кёна(Suzumiya) и Кёджи(Gosick) (но явно без "-Викторика! -Кёджи!!!11111одинодинодиннадцать"), да и всем пофиг, ибо настоящая ГГ - это чокнутая девушка, а он, так, point of view. Что ж, увидим.

Maxthon99, да с чего ты взял, что это гаремник? Если судить по обложкам ранобэ, ни разу ты не прав.

динамик, а может просто косяк перевода? В другой версии написано "любящий похвастаться дружбой с Сакурако". Да и англ. синопсис неоднозначен(с моими познаниями, по крайней мере) "Hokkaido, meets Sakurako Kujou", "meet" переводится как "встречаться", в значении "встреча", "рандеву", "сходка" (т.е. общение)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 сентября 2015 02:33
Сообщение #8



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Dima13
да с чего ты взял, что это гаремник? Если судить по обложкам ранобэ, ни разу ты не прав.


Может гаремник а может и нет.. Ну надеюсь что аниме будет нормальным и будет похоже на Готику..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Asamita
23 сентября 2015 03:06
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Какие шикарные стройные длинные ноги на обложке у девушки!
Девушка заинтересовала. А мне, не знаю почему ассоциируется с примесью "Город, в котором живешь ты" только с примесью костей, загадочной и надеюсь без гарема.
Насчет гарема, ну не удивлюсь если какая-нибудь однокласница влюбится в гг badsmile
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
26 сентября 2015 00:45
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Насчет гарема, ну не удивлюсь если какая-нибудь однокласница влюбится в гг

да уж, это уже обыденность, как солнце на рассвете sleep
Что касается самого аниме, то думаю стоит посмотреть, что из этого выйдет. А там уже и судить можно будет, но то что не гаремник это однозначно. я думаю их увидели в этом сезоне предостаточно, хватит, давайте что-то новенькое hypnosis

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
8 октября 2015 12:02
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Был в свое время такой сериал американский:Bones / Кости

* не путать с одноименной студией Bones (Kabushiki Kaisha Bonzu)

Экспертша по костям, расследование преступлений, мальчик тоже есть - только он побольше там.

По первой серии: у этого аниме близкая атмосфера. Похоже это будет костлявый детективчик... и судя по тегу "мистика" - немного фольклора.
Перейти в начало страницы
Diltiazem
8 октября 2015 15:51
Сообщение #12



Кохай
  • 0

Репутация: 128
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А каким собственно боком тут мистика? Детектив в чистом виде, но с точки зрения судмедэксперта
Перейти в начало страницы
Tristar
8 октября 2015 15:58
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Diltiazem
А каким собственно боком тут мистика?
"Мистика" заявлена в тегах (на части ресурсов, она заявлена вместе с ||"детектив", а еще на части обозначена просто как Mystery/Мистерия ). Бардак-с...
В первой серии ничего сверхъестественного не было замечено. Но остаются еще 11 серий.
Может там что-то будет.
Перейти в начало страницы
Diltiazem
8 октября 2015 16:01
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 128
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если все пойдет в том же духе, то мистики мы тут и не увидим
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 октября 2015 20:09
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Неожиданно мне довольно сильно понравилось. Так как - главная героиня уже взрослая и самодостаточная личность, классная графика, интересная идея с костями. Так же, хоть в тайтле и есть ОЯШ, от этого ояша пока что в Шоутаро только то, что он школьник, что не может не радовать.
И сама Сакурако очень доставляет своей любовью к костям, доходящей до детских капризов)). При этом Шоутаро выступает этаким голосом разума у неё.
Отличное начало super . С интересом буду следить за тайтлом.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 октября 2015 20:26
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
1 серия -настоящее визуальное пиршество(особенно в моментах видений Сакурако). gd Да и сама героиня просто прелесть) Очень занятная личность.Принцесса,любящая кости) Прям маньячка насчет этого дела(как забавно она прятала череп и не хотела отдавать его))
Мне не совсем понятен пока характер их отношений с Шоутаро.Ведь парень явно не спец в костях и постоянно мешает ей приобщаться к "прекрасному") И думает о том чтобы покушать даже во время раскопок)
Цитата: Dalaster
При этом Шоутаро выступает этаким голосом разума у неё.

Вот это видимо точная версия) Сакурако слишком уж сильно заносит с этими костями и её необходимо вовремя опускать на грешную землю)
Двойное самоубийство-полиция в этой глубинке явно непрофессиональна,а может просто ищет более легкие пути и не хочет особых расследований.
Цитата: Diltiazem
Если все пойдет в том же духе, то мистики мы тут и не увидим

да пока что мистики тут нет(а может и вовсе не будет).Но это возможно и к лучшему.

А в целом лучшее начало аниме в сезоне,пока что,для меня.
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 октября 2015 21:15
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
особенно в моментах видений Сакурако

Мне эти моменты сильно напомнили схожие сцены с "кининаримасом" Титанды из Хёки.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
9 октября 2015 13:39
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
Был в свое время такой сериал американский:

А почему собственно был? Если верить вики то 1 октября стартовал новый сезон.
Перейти в начало страницы
Hobbot
9 октября 2015 15:18
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Отличная первая серия. Сейчас забавно читать некоторые первые комментарии к этому аниме))
Для аниме очень даже свежо, сериал Кости я не смотрел(у меня у друга, жена его смотрела, видел мельком пару раз, но что к чему не в курсе). Так что для меня очень даже интересно посмотреть на эту парочку и их приключения.
Не зря я ожидал выход сего сериала. Хотя не стоит торопить события, всё ещё могут испортить, но пока 5 из 5 - очень живенько про мертвецов super
Перейти в начало страницы
динамик
9 октября 2015 19:02
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,об анатомии человека и особенно его скелете,Сакурако знает много и готова обсуждать это вечно.Бабочка в задней части черепа-это была интересная аналогия) острый ум и дедуктивные способности у неё тоже в наличии. Ну и немножко маниакальная любовь к костям)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 00:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры