Полная версия этой страницы: Человек-бензопила
stilihon400flavii
Chainsaw Man
Человек-бензопила




Выходит с 12 октября 2022 года
Количество серий 12
Жанры экшен, приключения, ужасы
Режиссёр Накаяма Рю
Студия MAPPA
Снято по манге Chainsaw Man (автор Фудзимото Тацуки)

Краткое описание
В мире, где демоны примерно такая же обыденность, как и преступники, влачит своё существование парень по имени Дэндзи. Он должен выплачивать бандитам долги своего погибшего отца, и в целом участь его незавидна. Лишь демон Почита водит с Дэндзи дружбу. При этом самого Дэндзи используют те самые бандиты как послушного охотника на демонов.

Посмотреть это аниме на Animespirit'е можно здесь: https://pir.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/14510-chelovek-benzopila-chainsaw
-man.html

Dgessi
Как я ждала это аниме gd
stilihon400flavii
Посмотрел первые три серии. Интересно, экранизируют ли мангу дальше той части, которую я читал. По воспоминаниям, манга - добротный чернушный боевик. Аниме пока не расходится с моими впечатлениями от манги. Надеюсь, у Дэндзи благодаря демоническим силам отрастут все те органы, которые он продал ради того, чтобы расплатиться с долгами aha
Цитата: Dgessi
Как я ждала это аниме

Я вообще удивился, когда узнал, что эту мангу собрались экранизировать tea
stilihon400flavii
Досмотрел до 10-й серии включительно. Где-то на этом этапе заканчивается та часть сюжета, которую я помнюпо манге. В целом аниме мне всё ещё нравится. Не часто индустрия радует подобным продуктом.
В 8-й серии заметил, как одежда Химено странным образом меняется в зависимости от ракурса:

Кто смотрел, тот,думаю, поймёт. Видимо на студии произошёл недосмотр из-за спешки или чего-либо ещё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.