Полная версия этой страницы: Spy x Family
Shevar


Spy x Family

Жанр: приключения, комедия, экшен
Выпуск: с 09.04.2022
Режиссёр: Фурухаси Кадзухиро
Снято по манге: Семья шпиона
Автор оригинала: Эндо Тацуя
Студия


Описание сюжета:
то приходит на ум, когда речь заходит о тайных агентах? Конечно же, невероятный Джеймс Бонд, который постоянно подвергает жизнь опасности, выполняя секретные миссии. О таком харизматичном и смелом мужчине мечтают многие дамы, так что Агент 007 купается в лучах женского внимания.
Герой этой истории, Ллойд Форджер, является «Джеймсом Бондом» своего времени. Погони, шпионаж, перестрелки, тайные миссии — всё это является неотъемлемой частью его жизни. Закончив одно задание, он тут же принимается за другое — усталость ему неведома. Однако на этот раз миссия оказывается немного необычной: он должен сохранить мир между двумя странами, а для этого ему предстоит обзавестись фиктивной семьёй. Роль «роковой красотки из Бондианы», и по совместительству жены Ллойда, достаётся Йор Форджер — профессиональной наёмной убийце с кодовым именем Тернистая Принцесса. Для полноты картины осталось обзавестись ещё и ребёнком, и эспер Аня Форджер только рада заполучить себе крутых новых родителей.
Теперь новой семье предстоит не только выполнить секретное задание, не раскрыв себя, но и понять, что семья — это гораздо больше, чем просто кровные родственники.
>Релиз на сайте<

Приятного обсуждения!
stilihon400flavii
Тут какой-то забавный мир с условным Западом и условным Востоком в декорациях прошлого века. Должен сказать, аниме-персонажи с западными именами мне странными кажутся с непривычки. Ну, такое конечно и раньше бывало, в "Большом О" вроде было так wtf
Sasha Litvinovich
Мне понравилось, только разве что персонажи слишком шаблонны. Может, в том то и фишка...
stilihon400flavii
Всё-таки не стану досматривать. Не моё hm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.