Полная версия этой страницы: Mob Psycho 100 / Моб Психо 100
Страницы: 1 2
Dalaster

Mob Psycho 100 / Моб Психо 100


Жанр - экшен, комедия, сёнен, повседневность, сверхъестественное
Тип - ТВ, 24 мин.
Выпуск - с 12.07.2016
Снято по манге - Mob Psycho 100
Автор оригинала - ONE
Режиссёр - Татикава Юдзуру
Студия - BONES

Описание:
Бросив первый поверхностный взгляд, мы узрим банальнейший сюжет, коих перевидали сотни: школа, кружки по интересам, ученики, пытающиеся выстроить свою личность и отношения в коллективе, разумеется, первая любовь, комплексы и тому подобные подростковые проблемы...
Однако эта история не будет ординарной. Эта история будет экстраординарной. И таковой её сделает выдающийся главный герой. Шигэо Кагэяма, вроде бы, обычный японский школьник — стеснительный, старающийся не привлекать внимание, не блещущий умом, красотой или чувством юмора. И самое большое его желание — привлечь внимание любимой девушки. Но! У этого восьмиклассника есть экстрасенсорные способности. С детства он взглядом гнет ложки и передвигает предметы. И пусть общественность пока этого не оценила, зато выгоду в этом очень скоро нашел его «ментальный наставник», эксплуатирующий способности Кагэямы себе на поживу.
Как будет искать свой путь в этом привычно жестоком мире юный экстрасенс — нам и предстоит увидеть.




>Трейлер 1<
>Трейлер 2<


По мере появления новой информации, тема будет дополняться.
динамик
От автора Ванпанчмена. Думаю будет интересно.
Dalaster
динамик,
Народ, читавший мангу, говорил, что моб лучше ванпанчмэна практически во всём. Посмотрим hm
gairisa
незнаю! В этом сезоне свои лавры собирает Re: Zero
а что должен сделать моб 100 что-бы перехватить пальму первенства!
Dalaster
1 серия
Стиль первоисточника сохранили, и, благодаря этому, многие момент выглядели действительно смешно).
Рэйген, однако, тот ещё мошенник - выдаёт себя за экстрасенса, а на самом деле всю работу делает за него наш главный герой. Хорошо устроился).
Опенинг, как и эндинг, понравились. Схватка с призраком в самом конце серии классно сделали. По всей видимости, Моб - это такой Сайтама, только вместо физсилы - ментальная сила.
Хорошее начало.
динамик
Убойная,очень забавная 1 серия.
Призрак человека,который увидел таракана и от испуга пробил головой потолок)))И байкер,подскользнувшийся на банановой кожуре.
А вот столетний монстр был побольше и пострашнее.
Моб-тот же Сайтама,которому правда еще только предстоит довести свою силу до абсолюта.Но если он при 25 процентах легко валит таких созданий,то что будет когда он вырастет?)
Он такой же занятный персонаж,как и Ванпанчмен.
Но главная звезда тут Рэйген.Это такой врун,хвастун и тролль в одном флаконе))Так ловко он разводит клиентов,он гений пускания пыли в глаза и навешивания лапши на уши))
Его способность соляной кулак приводит в недоумение призраков))
Он называет себя сенсеем и с умным видом учит Шигео,сам не имея реальных способностей к изгнанию духов))
Уморительный герой!))
Wyrtt
Не смог пережить мангу и ее медленный темп. Рисовка пыталась вырвать мне глаза каждую страницу. Но после одноударника готов дать второй шанс. А аниме может помочь перетерпеть первые нудные главы.
Donny21
Цитата: динамик
От автора Ванпанчмена. Думаю будет интересно.

А я думаю, почему гг так похож на Сайтаму
Magus_007
Не могу понять почему у меня такое неприятие данной студии, абсолютно все что у них пытался смотреть не досмотрел до конца. Так и этот тайтл - просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ рисовка. Я, даже не уверен, что красивее, богомерзкое японское 3D или же это богомерзкое 2D.
Wain
Цитата: Magus_007
богомерзкое 2D.

Мураты на них не хватает!
динамик
Цитата: Magus_007
почему у меня такое неприятие данной студии, абсолютно все что у них пытался смотреть не досмотрел до конца.

Странно- у Костей же столько замечательных вещей вышло(Волчий дождь,Темнее черного,Госика,Норагами,Великий из бродячих псов-это первое что на ум пришло-все любимые народом и мной в том числе аниме,и это малая часть того,что мне нравится у этой студии). Хотя на вкус и цвет,как говорится... hm
Цитата: Magus_007
просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ рисовка

Рисовка, я так понимаю,как у автора этого произведения.Рисовка как рисовка.Главное,что сюжет и герои классные.
Tristar
Цитата: Magus_007
Я, даже не уверен, что красивее, богомерзкое японское 3D или же это богомерзкое 2D.
Просто ребята от 2D рисовки перешли сразу к 4D. Пропустив 3D экспрессом.

Но еще не все жители Земли проапгрейжены бионженерами Нибиру для нормального восприятия картин в 4D и для них такие аниме выглядят, как недо 2D каракули. ;D

Бонзы снимали вещи и в классической рисовке. Алхимик, Буря потерь, Бибоп и еще много вещей.
Артхаус рисовкой они вроде бы не особо увлекались. Ну не больше чем Мэды с их Ванпанчменом и гораздо меньше, чем Гайнаксы/Триггер с Килл ла Килл.

Само аниме пока не особо зацепило. Рисовка не особо напрягает - периодические просмотры аниме 85 - 90г выработали иммунитет.
А вот супергеройская/злодуховая тематика плоховато заходит. Перекушалось. Очень много тайтлов выходит по этим теме, плодятся прям как тараканы-гаремники и не успевают перевариваться.
Может быть у Magus-а-доно тоже вознило подобное передание?
Magus_007
Цитата: Tristar

Бонзы снимали вещи и в классической рисовке.

Честно говоря, когда речь идет о классике, тупо не обращаю внимание на студию. А логотип костей начал замечать где-то с 2015ого и, как раз с этого времени, заметил что ни один из их онгоингов не домучил до конца.

Цитата: Tristar
Может быть у Magus-а-доно тоже вознило подобное передание?

Пожалуй просто второй one-punch-man не заходит) Причем, у первого то как раз рисовка не оригинальная, а дико качественная)

Цитата: динамик
Главное,что сюжет и герои классные.

Пока что не ясно, первая серия не зацепила :(
Tristar
Вторая серия прояснила ситуацию и развеяла опасения, возникшие вначале.
На 2й Ванпанчмен точно не похоже, вот и замечательно.

Забавные "гэги", лирические отступления, смесь повседневности школьной жизни с внешкольными нравоучительствами лжеучителя Регена - все это смотрится довольно весело.

Если первая серия не зашла, попробуйте на вкус вторую, может еще понравится.
tea
Dalaster
2 серия
Прикольное было проникновение в школу для девушек). Рейгена, понятное дело, так и не пустили туда с его маскировкой aha . А вот Моб сошёл за девчонку, и смог в эту школу попасть.
Однако, победив призрака, Кагеяма смог впечатлить даже старшеклассниц - правильно клиентки сказали, нужно было наслаждаться моментом).
Конец вышел довольно неожиданным и забавным - Моб подал заявку на вступление в клуб, но не в тот, который его завлекали новые знакомые).
Хорошая серия.
динамик
Массаж заместо снятия проклятия- и ведь это здорово прокатывает))
Рэйген это сплошная умора) Школьная девичья форма и волосатые ноги заставили охранников принять его за извращенца)) aha
А Моб тоже замечательный персонаж. Его общение с "сенсеем" постоянно изрядно веселит. Удивительно только,что он до сих пор не раскрыл этого плута) Забавно они кушали данго))
Да и растет парнишка - сколько у него уже там 35 %? Всю его силу ощутил на себе дух- изврат,любитель подглядывать за девушками в туалете)) zorro
А конец просто убил,когда Шигео заместо клуба телепатии выбрал качков))Какой шок был у девицы) badsmile ну что не сделаешь ради любви)
Havk999
Вторая серия. Шикоз.
Рейген в своём репертуаре. Теперь даже не понимаю зачем бросил читать Моба. Толи там главы кончились (Их перевод) толи переключился на что-то другое. Но даже смотря все это второй раз все это по прежнему забавно и весело.
Жаль что кроссовер выпуска не будет там он тоже был шикарным. Не помню с чем был кроссовер но там была девочка которая видит в отражениях истинную суть людей. С Рейгена даже там помер со смеху.
Wyrtt
Кроссовер с историей про психованную девочку, которая с командой убивает боссов во сне, под руководством этакого чеширского кота, чтобы они не вырвались наружу.
И ей всякие глюки в отражения видятся.
Djon451
Угадывается необработанный стиль ONE. С конца 2й серии орнул)
Havk999
Цитата: Wyrtt
Кроссовер с историей про психованную девочку, которая с командой убивает боссов во сне, под руководством этакого чеширского кота, чтобы они не вырвались наружу.
И ей всякие глюки в отражения видятся.

Ага тот самый. Девочка больна так называемым синдромом Алисы. Классная про неё манга с черным и трагичным юмором.
Magus_007
Tristar,пожалуй все таки зашло. Вторая серия смотрится на порядок лучше первой, то ли рисовку чуть чуть поправили, то ли глаз адаптировался.
Порадовал Моб читающий onepunchmen(а) в начале серии)
Tristar
Цитата: Magus_007
,пожалуй все таки зашло.
Паралелльно c этим аниме, идет еще одно с похожей тематикой, но немного другим почерком и подачей.
Saiki Kusuo no Psi-Nan ( смотреть лучше в виде склейки в полноценный 20 - 25мин эпизод, а не в виде дурацких 5мин нарезок)
Может тоже подойдет для скрашивания душных и потных вечеров.
tea
динамик
3 серия.
Анимешка нравится мне все больше.Теперь еще и драмы добавили(Шигео скрывая способности,потерял возможность проявлять эмоции).
Не рассчитал свои силы создатель секты смеющихся масок.Не на того напоролся.Заместо смеха вызвал у Моба только ярость- в таком состоянии участь его противников та же,что и у врагов Сайтамы.
Но Рейген в этот раз серьезно рассудил,что не надо корить себя - Шигео спас людей от фальшивых,а вовсе не искренних улыбок. да и вообще любая секта это зло.
А клуб качков не для Моба все таки оказался))Но стать популярным и произвести впечатление на девушку все таки хочется)
Dalaster
3 серия
Вот мы и увидели, что случается, когда у Шигео скала срыва достигает 100 процентов. Эмоции, которые наш герой в себе сдерживает, прорываются наружу - глава секты ощутил на себе в полной мере возможности Гг в этом режиме. Эпично Шигео поставил на место зарвавшегося духа super .
Цитата: динамик
Но Рейген в этот раз серьезно рассудил,что не надо корить себя - Шигео спас людей от фальшивых,а вовсе не искренних улыбок. да и вообще любая секта это зло.

Рейген, хоть и мошенник, но в целом, хороший человек. Ведь на данный момент он - единственный человек, с котором Моб может говорить совершенно искренне, и нельзя сказать, что Рейген так уж плохо влияет на нашего героя.
Кстати, а в тайтле поднимаются довольно актуальные темы, и это ещё один плюс в копилку тайтла.
Классная серия.
динамик
Dalaster,
Кстати,я так понял после того как шкала силы Моба достигает 100 процентов и следует выход накопившейся энергии,после этого цифры падают до нуля и потихоньку снова начинают подниматься.
Моб прям как закипающий чайник,выпускающий пар наружу))
И выводить его из себя небезопасно)
Havk999
Цитата: Dalaster
Рейген, хоть и мошенник, но в целом, хороший человек. Ведь на данный момент он - единственный человек, с котором Моб может говорить совершенно искренне, и нельзя сказать, что Рейген так уж плохо влияет на нашего героя.

Жаль что согласно его внутреннему миру в нём ни капли духовной энергии, зато овер до фига тяги к деньгам. Не сурьёзно деньги вместо шикигами это сильно. И увы выясняется это лишь в кроссовере которого не будет.
Dalaster
4 cерия
Нравятся мне парни из клуба совершенствования тела - горой встанут за своего super .
А брат-то Моба завидует способностям нашего героя. Забавно, люди зачастую испытывают зависть к тем, у кого есть то, чего нет у них hm . Что и происходит у братьев. Надеюсь, что эта зависть не встанет между ними.
Вот и появился настоящий противник для Моба - парень с аналогичными способностями, но не стесняющийся использовать их против людей. Посмотрим, сможет ли парень противопоставить хоть что-нибудь Шигео, учитывая, что до срыва осталось не так много).
Хорошая серия.
динамик
Цитата: Dalaster
Посмотрим, сможет ли парень противопоставить хоть что-нибудь Шигео, учитывая, что до срыва осталось не так много).

Ну он его потреплет прилично,думаю.
Пока шкала срыва Шигео снова не дойдет до 100- тут уж блондину точно не сдобровать))
Так как главный принцип Моба- нельзя применять способности на людях.А Теру его нарушил.Да и за своих друзей культуристов он должен постоять- ведь те то не бросили Шигео в беде.

Повеселил как обычно Рейген с суперспособностью графического очищения)) aha Еще один забавный персонаж, бывший лидер секты,а теперь зеленый дух,Экубо быстро вычислил,что у сенсея нет ни какой силы(но предпочел помалкивать,потому что сам хочет использовать Шигео- чтобы завладеть всем миром!))) badsmile
Отличная серия.Создатели держат высокую планку super
Dalaster
5 серия
Мда, доигрался Теру - разбудил лихо внутри Шигео shock . Что же это за тварь сидит у него внутри? Мобу просто противопоказано терять сознание.
Экшн нам показали образцовый в этой серии - эпика было более чем достаточно.
Классная серия super
динамик
Ух,какая драма развернулась в 5 серии!
Я зауважал Рейгена- очень верные моральные принципы он внушил Шигео.Что было бы без них мы увидели на примере Теру(а ведь Моб намного намного сильнее- да он апокалипсис мог бы устроить не сдерживай себя)
Цитата: Dalaster
доигрался Теру - разбудил лихо внутри Шигео

Голый плешивый летающий человек- вот что представлял из себя "избранный"(как он про себя думал) Теру. Еще и в выпуск новостей попал))
У Шигео есть второе я и оно ужасно.А открывается оно когда планка достигает 100. И брат,хотя и изображает из себя заботливого и доброго,явно замышляет что то нехорошее в этом плане. lny
А вот Экубо мне жалко- я то думал что он станет постоянны спутником Моба.Это зеленое создание хоть и имело мерзкие намерения,но и забавляло изрядно.Может еще вернется?
Magus_007
офигенная серия! Рисовка, конечно, иногда Муратовская(для комического эффекта), но в целом, они её улучшили, по моим субъективным ощущениям(посмотрел немного оригинальной манги), раз в 20!

Цитата: динамик
И брат,хотя и изображает из себя заботливого и доброго,явно замышляет что то нехорошее в этом плане

Да нет, Брат скорее всего дико пересрался и до сих пор в некотором шоке от того что увидел. Тем более, большинство конфликтующих с мобом - это те, кто не знают, что он на самом деле может. Его брат знает. На мой взгляд это практически полный иммунитет от конфликтов с его стороны.
динамик
6 серия.
А я был прав насчет братишки.Гнилое у него нутро оказалось.Давно у него у душе зрело чувство собственной неполноценности по отношению к брату и в результате выросло во что то чудовищное. Староста,конечно,та еще мразь,но он просто легонько подтолкнул Рицу к переходу на темную сторону- а тот с легкостью согласился. да еще и этот зеленый дух видимо к нему присоединиться- может получиться просто дьявольская смесь.
Предполагаю в будущем противостояние братьев и будет главным стержнем сюжета.

А Рейген как обычно отжигал по полной) Его продвинутая технология общения с духами просто убила- все языки автоматически переводятся на японский))) Взял и вырубил распоясавшегося клиента хуком в рыло))aha
Еще посмешили неудачники эсперы из лаборатории пробуждения))
Dalaster
6 серия
Цитата: динамик
Гнилое у него нутро оказалось

Мда, разочаровал меня Рицу - ему хватило всего одного толчка, чтобы сорваться. Онигавара пусть и не ангел во плоти, но вешать на него липовый проступок не справедливо и мерзко.
А теперь ещё и силы проснулись в брате Шигео - ситуация всё ближе подходит к критической точке.
Цитата: динамик
посмешили неудачники эсперы из лаборатории пробуждения))

Их силы просто за гранью воображения loool .
Хорошая серия.
Magus_007
Действительно, решили развивать тему с братом. :/ Ну и ладно, тоже будет весело!)
Хотя, пока что, основы для конфликта я не вижу, Моб то спокойный как индийский слон, да и делить и нечего. Разве что брат не заставит прибегнуть его к самообороне.

ЗЫ
А с хулиганом действительно стремно получилось, толпы и их настроение в аниме прорисовываются весьма хорошо.
Dalaster
7 серия
Рицу, Рицу ...( Повторяет ошибку Тэру - считает себя избранным.
А сам Теру, однако, молодцом держится - перестал себя вести, как будто он пуп земли. Схватка с Мобом помогла ему вырасти над собой, что не может не радовать.
Что же, судя по превью следующей серии, скоро спесь собьют с Рицу. Ведь в дело решил вмешаться взрослый(!) эспер.
динамик
Да уж,совсем Рицу скатился. Вся его сила рождается из негатива,недаром они с Экубо сразу нашли общий язык. А мерзкий староста недолго наслаждался славой- под хорошую раздачу попал))
Теру в парике повеселил)) Ему то урок впрок пошел.
Ну и Рейген красавец- классно спас Шигео от мошенников проходимцев в истории с разбитой вазой) badsmile
FiStY
Еще ни одной серии пока не смотрел, так что вопрос такой: а рисовка в аниме какая? Прям как в манге сделали что ли?

Цитата: динамик
Да уж,совсем Рицу скатился. Вся его сила рождается из негатива,недаром они с Экубо сразу нашли общий язык. А мерзкий староста недолго наслаждался славой- под хорошую раздачу попал))

Рано еще судишь персонажей-то, рано... Староста не такой уж и плохой, на него обстоятельства давят, а про Рицу еще узнаете)
Цитата: динамик
Кстати,я так понял после того как шкала силы Моба достигает 100 процентов и следует выход накопившейся энергии,после этого цифры падают до нуля и потихоньку снова начинают подниматься.

Скорее пробуждается новая эмоция
Magus_007
Цитата: Dalaster
Схватка с Мобом помогла ему вырасти над собой

Где-то на пол метра точно.

Цитата: FiStY
Еще ни одной серии пока не смотрел, так что вопрос такой: а рисовка в аниме какая? Прям как в манге сделали что ли?

Ну, я глянул мангу. Первая серия вообще под нее, однако потом рисовка становится лучше чем в манге, на мой взгляд. Стилизовано под мангу, но все же лучше(что в принципе не сложно).

ЗЫ
Серия порадовала, прямо таки завезли тяжелого психологизма!
динамик
Цитата: FiStY
Староста не такой уж и плохой, на него обстоятельства давят

Ну когда станет не плохим,так и скажем.А пока он две серии был таким,извините,му.аком,который ради собственного тщеславия и любования,поставил на уши школу,причем добился своей цели наглой клеветой и унижением других людей.Это даже Рицу быстро смекнул и ни капельки не расстроился,когда староста получил по заслугам.
PatapoIIIka
Кажись Рицу ща огребет
Dalaster
8 серия
Эпик! Бой Шигео с взрослым эспером вышел на славу, особенно когда наш герой познал злость hero ). С психической точки зрения силы мужик уже не смог ничего противопоставить Мобу, но зато сработал простой баллончик с усыпляющим газом.
Рицу похитили, как мы узнали в этой серии, господа из серьёзной и опасной организации эсперов, которые уже пытались так "завербовать" Теру. Что же, теперь Моб и Теру начнут операцию по освобождению Рицу - будет жарко, я пологаю).
А тайтл-то неплохо так разогнался. Классная серия super
динамик
Сказать круто=это не сказать ни чего.
Уровень экшена и драматизма в сериале на высочайшем уровне.
Смотрится на одном дыхании. gd
Шигео против бородача из Когтя - это была ну очень крутая схватка.Моб получил самого сильного противника из всех с кем до этого сражался.И все равно он был сильнее,если бы не хитрость бородача. onfire
Мало того,что Рицу похитили,так Моб еще переживает и из за того,что раньше не понял истинные чувства и переживания брата.Удивительно чуткий все таки у нас гг. hero
Зато Рейген опять здорово повеселил- изгнанием духов с помощью каменной соли и благовоний-женщина во время сеанса аж помолодела)) aha
Doppelganger
После никакущей первой серии вон как всё закрутилось. Сначала был в недоумении, вспоминая хвалебные отзывы о манге и видя первую серию, как "история о непробиваемом дураке ГГ со сверх способностями, которым с лёгкостью манипулирует экзорцист-шарлатан Рейген". А потом экшен всё подвозили и подвозили. Кое о чём мнение кардинально поменялось.
Топ лета! Правда, кроме Берса и этого я больше ничего не смотрел =)
Пусть Рейген шарлатан, но иногда отрабатывает свою зарплату. Серия с вазой напомнила Гинтаму с Пирако =)

Однако, не даёт мне покоя мысль, почему правительственные шавки эсперов под контроль не берут, особенно на фоне последствий срыва Шигео или когтей.
Magus_007
Цитата: Doppelganger

Однако, не даёт мне покоя мысль, почему правительственные шавки эсперов под контроль не берут, особенно на фоне последствий срыва Шигео или когтей.

Аниме условность. Никак иначе.

Серия зашибись. Только один вопрос. Предыдущий противник Моба - желтоволосый экстрасенс, когда впервые увидел Моба был несказанно удивлен другому человеку со сверх-силой, так как ни разу до этого таких не видел. Теперь же, оказывается, он знает про организацию коготь(привет overwatch), которая его несколько месяцев выслеживала. Совершенно не ясно где этот временной промежуток. Разве что сразу после того как его побил Моб, его сразу же стал выслеживать коготь, т.е. с их битвы прошло, как минимум, пару месяцев. Другие события этого не подтверждают(например банды весьма оперативно среагировали как только желтоволосого кардинала побили)

ЗЫ
А еще порадовало поведение Моба в начале серии. А то я ожидал бессмысленную драку по всем канонам, но Моб оказался слишком внутренне зрелым для этого. И очень неплохо раскрыли причины жажды силы братом - нелегко жить рядом с ядерной боеголовкой.
Doppelganger
Magus_007,
1) кого послали за Ханазавой, что он смог "преподать урок"?
2) по телефону капюшону сказали, чтобы не трепался об организации, что наводит на мысль, будто его посылали и он всё выболтал Ханазаве
3) почему у Шигео столько проблем?! или 2 месяца назад капюшон был слабаком? + слова Ханазавы про фальшивых эсперов, которые одарённым природой эсперам в подмётки не годятся.
Одно но: если за Ханазавой стали охотиться после новостного выпуска о голозадом лётчике и обломках школы, то я сомневаюсь, что кто-то вменяемый послал бы за эспером с подобным уровнем силы слабака unknow
динамик
9 серия.
Бородач был слишком самоуверен.Очередная встреча с Шигео закончилась для него весьма плачевно)) beaten
Братишка Моба тоже зря времени не теряет и демонстрирует свои способности на тюремщиках) А нечего детишек резать.
В следующей серии намечается жуткая бойня- против наших героев выйдет целая орава опытных и сильных эсперов
Dalaster
9 серия
Эпик уже вторую серию подряд, и, думаю, в следующих тоже будет на что посмотреть.
Операция по наказанию тех, кто похитил Рицу началась. И сразу же избавились от двоих из Когтя, причём в лёгкую - Моб явно зол onfire .
Цитата: динамик
Братишка Моба тоже зря времени не теряет и демонстрирует свои способности на тюремщиках)

Рицу молодцом держится, мозги встали на место. И практически только своими силами выбрался из камеры. Посмотрим, как снова встретятся братья.
Цитата: динамик
нечего детишек резать

Ну меня это и ошарашело - думал, первая смерть shock . Но нет, это оказалось иллюзией).
Классная серия.
Sanguine
Рейтинг 16+, а любое даже упоминание убийств авторы попросту стремаются показать/озвучить. Ну так даже не интересно.
динамик
Очень крутая 10 серия.
7 из 11 шрамов положили Моб с товарищами.И целые толпы учеников были ими повержены.

Но где то хитростью,где то умной стратегией все они были тем не менее захвачены.
Вообще ребята и девчата в этой банде подобрались сплошь интересные,с разными причудами и умениями.Очень увлекательно было следить за боями и разборками.
Как то вспомнился мне, чем то похожий, Ящик Медаки.
Даже духа заключили в банку с ему подобными(мол пусть пожирают друг друга)).
В конце неожиданный поворот.
Рейген ты ли это???))

Этот сериал однозначно входит в число моих любимых в этом сезоне.
Sanguine
Зачем ты каждую серию пересказываешь? ._.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.